Seu navegador está desatualizado!

Atualize o seu navegador para uma melhor visualização do site. Atualizar agora!

X

Infraestrutura de Redes

INFRAESTRUTURA PASSIVA

Eletronor

CONECTOR RJ45 CAT6A MACHO BLI 8P 26-24 AWG PT - 1419001 - PHOENIX CONTACT

PIGTAIL OPTICO LC OM3 SIMPLEX 50/125 2M BC - 6695511-2 - COMMSCOPE

CORDAO OPTICO LC/SC OM3 DUPLEX 50/125 3M AQ - 6536967-3 - COMMSCOPE

CONECTOR OPTICO LIGHTCRIMP PLUS LC OM3 SPLX AQ - 6754483-4 - COMMSCOPE

CORDAO OPTICO LC/LC OM3 DUPLEX 50/125 2M AQ - 6536969-2 - COMMSCOPE

CABO OPTICO OM3 TIGHT INT/EXT LSZH 6 FO - Z-006-DS-5L-FSUBK - COMMSCOPE

CABO OPTICO OM3 TIGHT INT/EXT LSZH 12 FO - Z-012-DS-5L-FSUBK - COMMSCOPE

CABO OPTICO OM3 TIGHT INT/EXT 6 FO 50/125 - 1989810-6 - COMMSCOPE

CABO OPTICO OM3 TIGHT INT/EXT 12 FO 50/125 - 1-1989810-2 - COMMSCOPE

CABO OPTICO OM3 AR ACO COR 6 FO - O-006-CA-5L-F06NS - COMMSCOPE

CABO OPTICO OM3 AR ACO COR 12 FO - O-012-CA-5L-F12NS - COMMSCOPE

ADAPTER PLATE DIO LC OM3 DUPLEX 12 FO AQ - 1374463-5 - COMMSCOPE

ACOPLADOR OPTICO SL LC/LC OM3/OM4 DUPLEX AQ - 1933286-6 - COMMSCOPE

ACOPLADOR OPTICO LC/LC DUPLEX AQ - 1-6457567-6 - COMMSCOPE

PIGTAIL OPTICO LC SM SIMPLEX 9/125 2M BC - 6695512-2 - COMMSCOPE

MINI DIO PAREDE LC SM 16 FO - IFDB-M-T-P08L2-NNN-0-HU07 – COMMSCOPE

CORDAO OPTICO LC/SC OS2 DUPLEX 9/125 3M AM - 6536508-3 - COMMSCOPE

CORDAO OPTICO LC/LC OS2 DUPLEX 9/125 3M AM - 6536501-3 - COMMSCOPE

CORDAO OPTICO LC/LC OS2 DUPLEX 9/125 2M AM - 6536501-2 - COMMSCOPE

CONECTOR OPTICO LIGHTCRIMP PLUS LC SM SPLX AZ - 6754482-1 - COMMSCOPE

CABO OPTICO SM TIGHT INT/EXT LSZH 6 FO - Z-006-DS-8W-FSUBK - COMMSCOPE

CABO OPTICO SM TIGHT INT/EXT LSZH 12 FO - Z-012-DS-8W-FSUBK - COMMSCOPE

CABO OPTICO SM TIGHT INT/EXT 6 FO 9/125 - 1989761-6 - COMMSCOPE

CABO OPTICO SM TIGHT INT/EXT 12 FO 9/125 - 1-1989761-2 - COMMSCOPE

CABO OPTICO OS2 AR ACO COR 6 FO - O-006-CA-8W-F06NS - COMMSCOPE

CABO OPTICO OS2 AR ACO COR 12 FO - O-012-CA-8W-F12NS - COMMSCOPE

ADAPTER PLATE DIO LC SM DUPLEX 12 FO AZ - 1374463-1 - COMMSCOPE

ACOPLADOR OPTICO SL LC/LC SM DUPLEX AZ - 1933286-4 - COMMSCOPE

ACOPLADOR OPTICO LC/LC SM DUPLEX AZ - 6457567-4 - COMMSCOPE

KIT ALICATE CONECTOR LIGHTCRIMP PLUS - 1278118-4 - COMMSCOPE

DIO OPTICO 19

BANDEJA EMENDA 24 FO - FOSC-500B-TRAY-S24-1 797068-000 - COMMSCOPE

PATCH PANEL 19

PATCH CORD RJ45 CAT6A F/UTP 4P 3.05M AZ - TCPC-6ARFVB-BL10F - COMMSCOPE

PATCH CORD RJ45 CAT6A F/UTP 4P 2.44M AZ - TCPC-6ARFVB-BL08F - COMMSCOPE

PATCH CORD RJ45 CAT6A F/UTP 4P 1.52M AZ - TCPC-6ARFVB-BL05F - COMMSCOPE

PATCH CORD RJ45 CAT6A F/UTP 4P 0.91M AZ - TCPC-6ARFVB-BL03F - COMMSCOPE

CABO CAT6A CM LSZH F/UTP 8P 23 AWG BR - 5-1859218-2 - COMMSCOPE

PATCH CORD RJ45 CAT6 U/UTP 4P 3.04M AZ - 1-1989798-0 - COMMSCOPE

PATCH CORD RJ45 CAT6 U/UTP 4P 2.44M VM - 1989797-8 - COMMSCOPE

PATCH CORD RJ45 CAT6 U/UTP 4P 2.44M CZ - 1989796-8 - COMMSCOPE

PATCH CORD RJ45 CAT6 U/UTP 4P 2.44M AZ - 1989798-8 - COMMSCOPE

PATCH CORD RJ45 CAT6 U/UTP 4P 1.52M AZ - 1989798-5 - COMMSCOPE

PATCH CORD RJ45 CAT6 U/UTP 4P 1.52M AM - 1989800-5 - COMMSCOPE

PATCH CORD RJ45 CAT6 U/UTP 4P 0.91M AZ - 1989798-3 - COMMSCOPE

CONECTOR SL RJ45 CAT6 FEMEA 8P PT - 1375055-2 - COMMSCOPE

CONECTOR SL RJ45 CAT6 FEMEA 8P BR - 1375055-3 - COMMSCOPE

CONECTOR SL RJ45 CAT6 FEMEA 8P BG - 1375055-1 - COMMSCOPE

CABO CAT6 LSZH U/UTP 8P 24 AWG AZ - 1427070-6 - COMMSCOPE

CABO CAT6 CM U/UTP 8P 24 AWG CZ - 5-1427071-4 - COMMSCOPE

CABO CAT6 CM U/UTP 8P 24 AWG CZ - 5-1427071-4 - COMMSCOPE

CABO CAT6 CM U/UTP 8P 24 AWG AZ - 5-1427071-6 - COMMSCOPE

PATCH CORD CAT5E CM U/UTP 4P 2.44M AZ - 2133863-8 - COMMSCOPE

PATCH CORD CAT5E CM U/UTP 4P 1.52M AZ - 2133863-5 - COMMSCOPE

CONECTOR SL RJ45 CAT5E FEMEA 8P BG - 1375191-1 - COMMSCOPE

CABO CAT5E U/UTP 24AWG CM AZUL REF.: 5-219590-6 - COMMSCOPE

ALICATE CONECTORIZAÇÃO RJ45 FEMEA MP-5E- 3-231652-0 - COMMSCOPE

ALICATE CONECTORIZAÇÃO RJ45 MACHO MP-5E- 3-231652-0 - COMMSCOPE

PATCH PANEL 24P MODULAR SL 1U REF.: 1375291-1 - COMMSCOPE

CONECTOR RJ45 CAT5E MACHO 8P MP-5E - 6-569278-2 - COMMSCOPE

ADAPTADOR TRILHO DIN SL BG - 1711897-1 - COMMSCOPE

CONECTOR RJ45 CAT6A MACHO BLI 8P 26-24 AWG PT PHOENIX CONTACT